Юные спортсмены приняи участие в предматчевой церемонии ЕЛ ВТБ

Фото новости

Праздник и незабываемые эмоции подарили баскетболисты ПБК МБА юным спортсменам Московской баскетбольной академии, пригласив их вчера принять участие в предматчевой церемонии перед игрой МБА – «Зенит».

Отзывы воспитанников Академии:

«Было здорово поучаствовать в этом мероприятии! Это было интересно, захватывающе. Я смогла увидеть вблизи всех игроков первого состава МБА и отдать им "пять". Мы круто провели время! Это останется в моей памяти на всю жизнь!!!»
Маша Кулиш, СШОР «Динамо», 2012г.р.

«Мне очень понравилось! Во-первых, можно было выйти на площадку, а во-вторых, круто было увидеть все так близко и дать «пять» игрокам!»
Минка Виктория, СШОР «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, 2012 г.р.

«Это было самое лучшее событие в моей жизни! Сбылась одна моя мечта дать "пять" игрокам МБА!!!»
Иванова Алёна, СШОР «Гольяново», 2013г.р.

«Это было очень круто! Выйти на большой паркет, увидеть игроков МБА так близко и дать им"пять"! Этот день мы не забудем никогда!»
Кондаковы Мария и Ольга, СШОР «Динамо», 2012г.р.

«Это была большая честь выйти на площадку с профессионалами! Стать практически частью команды, дать «пять» всем игрокам, почувствовать, что такое большой зал с огромным количеством зрителей! Это было незабываемо!»
Тилинин Кирилл, СШОР «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, 2012г.р.

«Мне очень понравилось! Тоже хочу там играть и давать «пять»!»
Зуев Фёдор, СШОР «Тимирязевская», 2012г.р.

«Вчерашний матч я запомню навсегда! Этот день мы ждали с декабря, и по такому случаю, с разрешения тренера я пропустил тренировку впервые за 2 года !!!)))
Мы с моим товарищем по команде Кириллом познакомились с игроками МБА И МБА-2 , которые тоже тренировались в «Тринте», спросили кто были их тренеры. А ещё, в ожидании самого матча мы смогли немного поиграть на одном паркете с мальчишками из всех спортшкол, а парни из «Динамо» вообще наши друзья!! Спасибо МБА за этот день, мы хотим, чтоб нас позвали ещё раз!»
Семён Пятовский , СШОР «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, 2012г.р.

«Все было очень классно и весело! Моя мечта сбылась - я побывала на паркете с игроками команды МБА и отбила им «пять», и даже получила футболку с их логотипом. Это было КРУТО!»
Карандаева Ульяна, СШОР «Тимирязевская», 2013г.р.

«Сначала с другими ребятами было весело - на репитиции и побегать по арене - посмотреть с другой стороны, никак зрители. На официальной части стало страшно - столько народу на меня смотрят и такие большие дядьки пятюни раздают. Я через несколько часов спать ложусь, а у меня руки трястись продолжают - и от волнения, и от радости, что мне повезло на паркете побывать».
Засухина Евгения, СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова, 2011г.р.

мба1.jpgмба2.jpgмба3.jpgмба5.jpg




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...