Спортсмены

  • Абрамов Даниил Николаевич

    Абрамов Даниил Николаевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.05.2022 г., 1 место)

  • Агабабян Левон Левонович

    Агабабян Левон Левонович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.03.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (09.03.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место)

  • Адайкин Клим Сергеевич

    Адайкин Клим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Александрова Виктория Кирилловна

    Александрова Виктория Кирилловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (26.06.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Алпатова Светлана Александровна

    Алпатова Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Андрущенко Александра Андреевна

    Андрущенко Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

  • Аннаев Сердар Аманмурадович

    Аннаев Сердар Аманмурадович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.09.2015 г.)

  • Атакузиева Мехринисо Сухробовна

    Атакузиева Мехринисо Сухробовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Белобородов Глеб Витальевич

    Белобородов Глеб Витальевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (26.07.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Белоусов Иван Олегович

    Белоусов Иван Олегович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Бергман Денис Валерьевич

    Бергман Денис Валерьевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.08.2017 г., 1 место), Чемпионат России (28.06.2018 г., 1 место)

  • Блохина Мария Андреевна

    Блохина Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.03.2019 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Первенство России (29.09.2022 г., 1 место)

  • Бородина Анна Александровна

    Бородина Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Бочарова Анастасия Сергеевна

    Бочарова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Бочков Александр Александрович

    Бочков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место)

  • Вавилов Егор Владимирович

    Вавилов Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (12.06.2018 г.), I юношеский разряд (04.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (21.05.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (07.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (31.05.2016 г., 1 место), Чемпионат России (21.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (08.08.2022 г., 3 место)

  • Валов Александр Михайлович

    Валов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Василенкова Ангелина Витальевна

    Василенкова Ангелина Витальевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (12.02.2019 г., 2 место), Первенство России (29.09.2022 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место)

  • Васильев Иван Алексеевич

    Васильев Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Ворожейкина Ульяна Витальевна

    Ворожейкина Ульяна Витальевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Галенко Олеся Максимовна

    Галенко Олеся Максимовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.03.2021 г., 3 место), Первенство России (03.04.2022 г., 1 место)

  • Галицкий Глеб Александрович

    Галицкий Глеб Александрович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Гекман Дмитрий Константинович

    Гекман Дмитрий Константинович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Герасимов Сергей Анатольевич

    Герасимов Сергей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.02.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Глонти Нина Левановна

    Глонти Нина Левановна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (26.06.2021 г., 6 место)

  • Годжуров Александр Васильевич

    Годжуров Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Голдырева Марина Андреевна

    Голдырева Марина Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (24.09.2022 г., 2 место)

  • Гонтарь Степан Дмитриевич

    Гонтарь Степан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Гречанникова Таисия Леонидовна

    Гречанникова Таисия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.11.2022 г.)

  • Гринберг Эрика Юрьевна

    Гринберг Эрика Юрьевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.07.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Гусев Дмитрий Владимирович

    Гусев Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Гусев Дмитрий Николаевич

    Гусев Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.08.2022 г.)

  • Демирчян Софья Мамиконовна

    Демирчян Софья Мамиконовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (25.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (28.04.2022 г., 10 место)

  • Егоров Георгий Александрович

    Егоров Георгий Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (26.07.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Егорова Арина Сергеевна

    Егорова Арина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.), I юношеский разряд (26.05.2015 г.)

  • Есипов Кирилл Сергеевич

    Есипов Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), III спортивный разряд (20.02.2023 г.)

  • Зайцева Елена Алексеевна

    Зайцева Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Ильин Артём Сергеевич

    Ильин Артём Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.05.2019 г., 1 место), Первенство России (03.05.2022 г., 2 место)

  • Ильина Мария Александровна

    Ильина Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Исмаилов Паша Исрафилович

    Исмаилов Паша Исрафилович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.04.2022 г., 4 место)

  • Казеева Дарья Сергеевна

    Казеева Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.04.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.03.2019 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Калачарова Светлана Викторовна

    Калачарова Светлана Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (15.05.2018 г., 2 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Кириллова Елена Игоревна

    Кириллова Елена Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      1994

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.04.2005 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 3 место)

  • Кожухарь Валентина Дмитриевна

    Кожухарь Валентина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

  • Козырева Анфиса Сергеевна

    Козырева Анфиса Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.07.2023 г., 1 место)

  • Комарова Анастасия Олеговна

    Комарова Анастасия Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

  • Копанцев Глеб Кириллович

    Копанцев Глеб Кириллович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Коршакова Мария Игоревна

    Коршакова Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Коршунов Михаил Александрович

    Коршунов Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Кошечкина Екатерина Александровна

    Кошечкина Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 4 место)

  • Крымова Мария Олеговна

    Крымова Мария Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 3 место)

  • Кузилова Софья Александровна

    Кузилова Софья Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Кулаков Александр Александрович

    Кулаков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Лапинский Николай Алексеевич

    Лапинский Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Ларин Алексей Павлович

    Ларин Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (02.07.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Ларина Елизавета Павловна

    Ларина Елизавета Павловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (26.06.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Лацгаль Алиса Владимировна

    Лацгаль Алиса Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Липатова Екатерина Владиславовна

    Липатова Екатерина Владиславовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.04.2022 г., 1 место)

  • Логинова Вероника Максимовна

    Логинова Вероника Максимовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Лопатин Андрей Михайлович

    Лопатин Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.06.2023 г., 2 место)

  • Ляшенко Екатерина Сергеевна

    Ляшенко Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Максимов Сергей Андреевич

    Максимов Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Марченкова Елизавета Дмитриевна

    Марченкова Елизавета Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (03.06.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Михайлова Елена Дмитриевна

    Михайлова Елена Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

  • Михалина Инна Денисовна

    Михалина Инна Денисовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Можаровский Никита Кириллович

    Можаровский Никита Кириллович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (07.04.2019 г., 1 место), Первенство России (21.04.2022 г., 4 место)

  • Молофеев Александр Михайлович

    Молофеев Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (03.07.2017 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Мурзанёва Софья Евгеньевна

    Мурзанёва Софья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Мякшина Александра Романовна

    Мякшина Александра Романовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.03.2019 г., 3 место), Фестиваль (02.02.2023 г., 1 место)

  • Мяченков Игорь Алексеевич

    Мяченков Игорь Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (20.05.2019 г.), Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Никишова Елизавета Дмитриевна

    Никишова Елизавета Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.05.2019 г.), III спортивный разряд (20.02.2023 г.)

  • Огарков Максим Алексеевич

    Огарков Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (03.06.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.04.2022 г., 2 место)

  • Орлов Дмитрий Александрович

    Орлов Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.09.2020 г., 1 место), Первенство России (12.04.2021 г., 1 место), Первенство России (03.05.2022 г., 2 место)

  • Осмулькевич Маргарита Игоревна

    Осмулькевич Маргарита Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (01.07.2019 г., 2 место)

  • Падиус Матвей Николаевич

    Падиус Матвей Николаевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (03.07.2017 г.), I юношеский разряд (04.06.2018 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Панарин Максим Валерьевич

    Панарин Максим Валерьевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (02.07.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Паневина Яна Владимировна

    Паневина Яна Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (23.05.2011 г.)

  • Пахмутова Сабина Ромуальдовна

    Пахмутова Сабина Ромуальдовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (16.03.2018 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Певнев Данил Владимирович

    Певнев Данил Владимирович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Печкин Андрей Ильич

    Печкин Андрей Ильич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Покинко Егор Игоревич

    Покинко Егор Игоревич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.04.2022 г., 4 место)

  • Поминов Владимир Владимирович

    Поминов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Поперечная Евгения Сергеевна

    Поперечная Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.04.2022 г., 7 место)

  • Попов Никита Витальевич

    Попов Никита Витальевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (08.08.2022 г., 1 место), Фестиваль (21.11.2022 г., 1 место)

  • Попова Екатерина Сергеевна

    Попова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.03.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Псарева Варвара Васильевна

    Псарева Варвара Васильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.03.2005 г.)

  • Радулов Дмитрий Сергеевич

    Радулов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (03.07.2017 г.), I юношеский разряд (12.06.2018 г.), I юношеский разряд (04.06.2018 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Рассолова Анна Сергеевна

    Рассолова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.01.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.03.2019 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место)

  • Решетникова Елизавета Алексеевна

    Решетникова Елизавета Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (21.12.2017 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Решунов Сергей Александрович

    Решунов Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Романовский Дмитрий Сергеевич

    Романовский Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юниоры) (30.05.2017 г., 1 место)

  • Савкович Кристина Радевна

    Савкович Кристина Радевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Савченко Максим Борисович

    Савченко Максим Борисович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (18.05.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.05.2019 г., 1 место), Первенство России (21.04.2022 г., 4 место)

  • Салагаев Георгий Дмитриевич

    Салагаев Георгий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.)

  • Смирнов Сергей Николаевич

    Смирнов Сергей Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (19.04.2023 г.)

  • Соловьева Милана Сергеевна

    Соловьева Милана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (12.02.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место)

  • Соловьева София Игоревна

    Соловьева София Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (26.06.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Солодовников Евгений Семенович

    Солодовников Евгений Семенович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Стойко Филипп Павлович

    Стойко Филипп Павлович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Сухоруков Сергей Юрьевич

    Сухоруков Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.10.2022 г., 3 место)

  • Тарасов Леонид Алексеевич

    Тарасов Леонид Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (12.06.2018 г.), I юношеский разряд (04.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (21.05.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (07.04.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (20.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (21.04.2019 г., 1 место)

  • Тищенко Олег Михайлович

    Тищенко Олег Михайлович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (02.07.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Топорков Алексей Игоревич

    Топорков Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (25.08.2019 г., 1 место), Чемпионат России (09.08.2022 г., 2 место)

  • Трубников Даниил Юрьевич

    Трубников Даниил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.05.2021 г., 3 место)

  • Ушакова Мария Денисовна

    Ушакова Мария Денисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.04.2022 г., 1 место)

  • Федорова Ульяна Витальевна

    Федорова Ульяна Витальевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (15.04.2019 г., 1 место), Фестиваль (02.02.2023 г., 1 место)

  • Филатов Тимур Александрович

    Филатов Тимур Александрович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (26.06.2019 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.05.2019 г., 1 место)

  • Фролкина Ольга Эдуардовна

    Фролкина Ольга Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.07.2021 г.)

  • Хаит Полина Дмитриевна

    Хаит Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Цискаришвили Магдана Морисовна

    Цискаришвили Магдана Морисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (08.08.2022 г., 2 место)

  • Цымбал Дарья Евгеньевна

    Цымбал Дарья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (28.05.2018 г.), I спортивный разряд (23.07.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Черен Виктория Александровна

    Черен Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 4 место)

  • Чиганов Иван Владимирович

    Чиганов Иван Владимирович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Фестиваль (21.11.2022 г., 1 место)

  • Чижиков Степан Иванович

    Чижиков Степан Иванович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.03.2019 г., 4 место), Первенство России (07.04.2019 г., 4 место), Первенство России (21.04.2022 г., 4 место)

  • Чугунов Сергей Михайлович

    Чугунов Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Шарапов Владислав Томасович

    Шарапов Владислав Томасович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (22.05.2014 г.), III спортивный разряд (20.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.04.2022 г., 17 место)

  • Шевелева Марина Сергеевна

    Шевелева Марина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.04.2014 г.)

  • Шестакова Милена Владимировна

    Шестакова Милена Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Ширяев Виктор Алексеевич

    Ширяев Виктор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), I спортивный разряд (12.10.2023 г.)

  • Ширяев Дмитрий Антонович

    Ширяев Дмитрий Антонович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (02.07.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Шопот Александра Андреевна

    Шопот Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Шопот Ксения Андреевна

    Шопот Ксения Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Шорников Юрий Викторович

    Шорников Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (баскетбол на колясках)

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (19.04.2023 г.)

  • Щеколдина Анастасия Дмитриевна

    Щеколдина Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Юрков Даниил Владимирович

    Юрков Даниил Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (баскетбол)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (24.06.2016 г., 1 место), Чемпионат Европы (15.10.2021 г., 2 место), Кубок России (27.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Юшков Егор Сергеевич

    Юшков Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.04.2022 г., 4 место)

  • Языкова Надежда Александровна

    Языкова Надежда Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), III спортивный разряд (20.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (30.05.2019 г., 1 место), Первенство России (27.03.2019 г., 1 место)

  • Яковлева Валерия Артёмовна

    Яковлева Валерия Артёмовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (31.08.2019 г., 1 место), Первенство России (02.05.2022 г., 1 место)

  • Ячменникова Мария Александровна

    Ячменникова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Бережной Владимир Алексеевич

    Бережной Владимир Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Морозов Дмитрий Владимирович

    Морозов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Просвиркин Андрей Александрович

    Просвиркин Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...