«Тимирязевская» и «Тринта» - в медалях!

Фото новости
28 апреля в СП СШОР №71 «Тимирязевская» состоялись решающие матчи Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 года рождения.

Команды структурных подразделений Московской баскетбольной академии СШОР №71 «Тимирязевская» и СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского боролись за золотые и бронзовые награды соответственно.

«Тринта» в упорном матче обыграла команду «Калий-Баскет» из Березников - 95:88, а «Тимирязевская», на равных сражаясь половину матча, уступила московскому СШОР «ЦСКА» - 61:88.

В церемонии награждения приняли участие: Заместитель Генерального директора по спортивной подготовке ГБУ «Московская баскетбольная академия» Москомспорта Анастасия Олеговна Белоконева и директор СП СШОР №71 «Тимирязевская» Олег Сергеевич Селиванов.

Поздравляем команды и тренеров с хорошими результатами!

Отметим, что команда СП СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова поднялась на десятую строчку в итоговой таблице. Желаем команде прогресса и борьбы за медали в следующем году!

Уже завтра утром фотографии с финальных матчей и церемонии награждения будут на нашем официальном сайте: mba.mossport.ru/gallery


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...