Сезон выпускных в Московской баскетбольной академии

Фото новости

Пожалуй, последний свисток в спортивной школе, это куда волнительней, чем последний звонок в школе. Ведь в спортшколе ты проходишь школу жизнь, которую сложно сравнить с чем-либо.

Здесь ты находишь не просто друзей, а команду, которая и не команда вовсе, а целая семья, проживающая вместе и горе, и радость, и трудности, и триумф побед. Здесь ты находишь вторых родителей, на которых невозможно обижаться даже когда они очень громко на тебя ругаются, ведь это тренеры, и им можно все. Потому что тренеры не только научили тебя играть в баскетбол, но и придумывали тебе досуг на летних сборах, лечили твои ссадины, учили стирать и зашивать форму, и просто всегда были рядом.

Выйдя за вороты школы, у тебя наверняка появится новая команда, новый тренер, но в памяти на всю жизнь останется твой первый наставник, первая команда и спортивная школа, где ты из малыша вырос в профессионального баскетболиста.

В этом году Московская баскетбольная академия прощается с баскетболистами 2005 года рождения. Первыми выпускные свидетельства получили спортсмены СШОР «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, на большом торжественном вечере, который прошел 12 мая в стенах спортивной школы на Загородном шоссе 2А.

Фотоотчет с выпускного вечера в «Тринте» https://vk.com/album-185955621_293364054 или на официальном сайте https://mba.mossport.ru/gallery/56642/



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...