Поздравление с Новым годом от генерального директора ГБУ "Московская баскетбольная академия"

Фото новости

Дорогие друзья! Уважаемые спортсмены, тренеры, работники сферы физической культуры, болельщики и все, кто живет спортом!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Наступают долгожданные праздники, которые дарят самые светлые чувства, знакомые с детства. Это время, когда мы подводим итоги, и у каждого они свои: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. Но все это опыт, который мы приобрели, и он останется с нами.

В 2022 году перед нами стояло немало задач, были и проблемы, но побед и достижений было больше. Воспитанники и спортсмены Московской баскетбольной академии в очередной раз подтвердили свой высокий уровень, продемонстрировав высокий класс на всероссийских и международных соревнованиях. Выражаю искреннюю благодарность за ваши результаты! И я уверен, что в следующем году мы все вместе продолжим работу над укреплением нашей материально-технической базы и усовершенствованием спортивного мастерства!

Пусть наступающий Новый 2023 год подарит Вам энергию и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! И, конечно же, самых высоких достижений во славу лучшей игры с мячом!

С Новым годом!

 

 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...