Открытая тренировка в СШОР "Динамо"

Фото новости

Наверное, каждый кто побывал на тренировке самых маленьких спортсменов, ощутил непередаваемую атмосферу надежды, ожидания чуда и начала чего-то большого. В нашей школе прошла традиционная открытая тренировка — на этот раз у команды девочек 2015 г.р.

Воспитанницы Екатерины Ручкиной только начали осваивать баскетбольную науку. Но их задор на тренировке показал, что баскетбол им по душе и в СШОР "Динамо" они пришли всерьез и надолго. Тем более, что в мероприятии приняли участие игроки ЖБК «Динамо» Москва, которые поделились секретами своего мастерства и продемонстрировали чего девочки еще смогут достичь.

Ну а родители юных баскетболистов ознакомились с условиями, в которых занимаются их дети. Они убедились, что в Баскет Холл Москва созданы идеальные возможности для тренировок: профессиональный паркет, 6 колец, современное оборудование, уютные раздевалки. И, конечно, увлеченные тренеры.

Директор СП СШОР «Динамо» Дёмин Владимир Вячеславович так прокомментировал мероприятие:
— Наши цели: привить любовь к баскетболу с самого юного возраста и создать все необходимые условия для воспитания игроков сборных команд Москвы и России. Всё начинается с азов. Хотим, чтобы родители имели возможность увидеть как их дети достигают успехов, в каких условиях они тренируются и как тренеры обучают детей одному из самых технически сложных видов спорта.


***
Если вы ещё выбираете спорт для своего ребёнка, приводите его на баскетбол в СШОР «Динамо». Просмотр девочек и мальчиков 2013, 2014, 2015, 2016 г.р. проводится круглогодично по адресу: ул. Островная 7 Баскет Холл Москва. Занятия проходят на бюджетной основе. Запись на просмотр: +7 (499) 726-39-98



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...