День тренера в Пахре!

Фото новости
Вечер пятницы в Красной Пахре выдался по-настоящему жаркий!

В спортивном лагере «Олимпийские надежды» прошел большой турнир по баскетболу, приуроченный к празднованию Дня физкультурника!

За главный приз боролись 4 команды:
  • Динамо ’08 (юноши 2008 года рождения)
  • Динамо ’09 (юноши 2009 года рождения)
  • Coach team (сборная тренеров Московской баскетбольной академии)
  • Enjoy team (звёздная сборная выпускников Академии разных лет).


Турнир прошел по круговой системе, таким образом, юноши из Динамо’08 и ’09 смогли «сразиться» на площадке с командой тренеров, усиленную действующим профессиональным игроком Максимом Карваненом и командой выпускников, среди которых вице чемпион мира и чемпион Европы Никита Моргунов, а также выпускник Академии Егор Демин, победитель юношеской Евролиги в составе «Реала».

Наибольший интерес у зрителей, конечно, вызывал матч между командами Coach team vs Enjoy team. Каждый забитый мяч вызывал бурные овации зала. Кто-то поддерживал своих тренеров, кто-то болел за гостей турнира, кто-то просто за красивый баскетбол. Но атмосфера праздника витала в воздухе зала «Вальдеман».

В перерывах баскетболисты поучаствовали в бросковых конкурсах, где смогли продемонстрировать свои навыки владения мячом.
Конкурс трехочковых выиграл Тимофеев Всеволод, а приз за самый красивый и точный бросок сверху забрал Егор Демин, не оставив соперникам ни единого шанса.

По итогам турнира:
1 место Enjoy team
2 место Couch team
3 место Динамо ’08
4 место Динамо ’09

Награждение команд и лучших игроков турнира провели директор Московской баскетбольной академии Дмитрий Евгеньевич Ященко и директор структурного подразделения СШОР «Динамо» Демин Владимир Вячеславович.

пахра 1.jpgпахра 7.jpgпахра 6.jpgпахра 5.jpgпахра 4.jpgпахра 2.jpg


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...