Три команды Московской баскетбольной академии в Финале Всероссийских соревнований!

Фото новости
6 февраля завершился второй Полуфинальный раунд Всероссийских соревнований у девушек 2009 года рождения. Среди финалистов 3 команды Московской баскетбольной академии.

В подмосковных Мытищах девушки из СШОР «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (тренер Людмила Михайловна Корненкова) второй раз забрала чемпионский титул и стала лучшей командой по итогам двух Полуфинальных раундов по трем основным показателям - средней результативности (85,3 очка за игру), игре в защите (34,4 очка) и, соответственно, разнице очков («+356»).

В этой же группе спортсменки из СШОР «Глория» им. Ю.И. Брюкова усиленные девушками из СШОР «Гольяново» и СШОР «Динамо» под руководством тренеров Янины Васильевны Шаденковой и Анны Дмитриевны Лебедь тоже обеспечили себе путевку в финал.

В Москве, на домашнем паркете СШОР «Тимирязевская», усиленная спортсменками из СШОР «Динамо» (тренеры Пушенков Дмитрий Владимирович, Вахитова Ирина Андреевна), потерпела поражения от УОР №4 им. А.Я. Гомельского (55:60) и Видное Спарта энд К (52:66), и с 3 места вышла в финал.

Финал пройдет на спортивной базе академии «Олимпийские надежды» с 15 по 23 апреля 2023 г.
Желаем нашим девчонкам удачи!

DSC_0331.JPGimage1.jpegimage0.jpeg


Фотографии

Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...